ООО «ЯмалПТС»

03.04.2020

Учебный центр «ЯмалПТС» предлагает уникальный программный продукт EVA

Учебный центр «ЯмалПТС» предлагает вам уникальный программный продукт – Портал адаптивного дистанционного обучения EVA, который является аналогом ЕПТ.

С 1 января 2020 г. по постановлению Правительства РФ аттестация в области Промышленной безопасности происходит через Единый Портал Тестирования (ЕПТ)

С 2020 года наш УЦ является официальным дилером портала адаптивного дистанционного обучения EVА.

ИТ-платформа EVA (Educational Virtual Assistant) использует оригинальные методы и подходы для реализации концепции адаптивного обучения в сфере самоподготовки технического персонала к сдаче сертифицированных экзаменов

Все тесты в онлайн-системе полностью соответствуют тестам, которые будут на экзамене в Едином Портале Тестирования (ЕПТ) Ростехнадзора.

Основой платформы служит рекомендательная система, которая в режиме онлайн анализирует ход освоения материала, определяет пробелы в знаниях и выстраивает индивидуальную образовательную траекторию.

Портал адаптивного дистанционного обучения EVA позволяет подготовиться к аттестации по промышленной безопасности всего за 6-8 часов. Непосредственно из личного кабинета EVA можно подать заявление на аттестацию в Единый Портал Тестирования Ростехнадзора.